18 октября 2018 года в Крымском республиканском институте постдипломного педагогического образования состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке 31 выпускникам, завершившим обучение по программе «Государственное и муниципальное управление».

Церемонию вручения открыл ректор института Александр Николаевич Рудяков, который поздравил выпускников с окончанием обучения, пожелал им, чтобы данная образовательная программа была ознаменована новой ступенью карьерного роста. Ректор поблагодарил присутствующих за доверие институту и подчеркнул, что «в XXI веке образование не может быть последним, оно продолжается непрерывно».

Поздравила выпускников проректор по учебной работе и непрерывному образованию Юлия Алексеевна Лопашова. Она отметила, что КРИППО постоянно расширяет спектр реализуемых образовательных программ, одной из них стала программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». «Это первый опыт подготовки государственных и муниципальных служащих в КРИППО. Мы рады, что он оказался успешным. Надеемся, что подготовка управленческих кадров будет доброй традицией нашего института», − подчеркнула Ю.А. Лопашова. Проректор пожелала выпускникам успехов на том поприще, которое они выбрали. 

Со словами благодарности в адрес руководства института за отлично организованный учебный процесс обратился генеральный директор Крымского республиканского учреждения «Центральный музей Тавриды» Андрей Витальевич Мальгин. Он отметил, что обучение было интересным и полезным, пожелал институту процветания и творческих успехов.

Выпускники поблагодарили педагогический коллектив института за интересные лекции и продуктивные практические занятия, отметили, что в аудиториях царила доброжелательная атмосфера, общение с преподавателями часто переходило в равноправный диалог деловых партнеров.