Печать

Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Программа разработана в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.06.2016 № 494, Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2008 № 362 «Об утверждении государственных требований к профессиональной переподготовке и повышению квалификации государственных гражданских служащих Российской Федерации». Объем программы составляет 504 часа.

Образовательная программа актуальна для:

–        руководителей, заместителей руководителей и специалистов органов местного самоуправления;

–        руководителей и заместителей руководителей государственных и муниципальных учреждений, предприятий и организаций, не имеющих управленческого образования;

–        претендентов на должности государственных гражданских служащих, муниципальных служащих, руководящие должности учреждений, предприятий и организаций разных форм собственности и различных сфер деятельности.

Главным преимуществом программы «Государственное и муниципальное управление», реализуемой в Крымском республиканском институте постдипломного педагогического образования, является ее адаптация к условиям Республики Крым. При разработке содержания программы учтен короткий период функционирования муниципальной службы как социального института в Крыму. Отдельные темы рассматриваются в сравнительно-правовом аспекте. Слушатели получат возможность провести сравнительный анализ функционирования институтов государственной власти Крыма в реалиях Автономной Республики Крым как части унитарной Украины и Республики Крым как субъекта Российской Федерации.

Прошедшие обучение получат теоретические знания и практические умения, которые обеспечат эффективную работу в городских, районных администрациях, в муниципалитетах, в мэрии в условиях российского законодательного поля. Выпускники могут занимать руководящие посты в государственных и коммерческих структурах, политических и общественных организациях.

Программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» − оптимальный вариант для того, чтобы повысить свою квалификацию, освоить востребованную специальность.

Срок обучения – 5 месяцев. Форма обучения – очно-заочная.

Начало занятий − 14 апреля 2018 г. Занятия проводятся по субботам.

На обучение принимаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование. Обучение осуществляется за счет средств физических и юридических лиц.

В результате успешного освоения образовательной программы выдается диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Перечень документов, необходимых для зачисления на обучение: копия паспорта; копия диплома об образовании с приложением; копия свидетельства о заключении брака (при смене фамилии); 2 фотографии(3х4).


Дополнительная информация по телефону +7 (978) 815-83-67.