Печать

     В период с 15 по 26 декабря 2014 года проводятся курсы повышения квалификации руководящих работников и профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования Республики Крым.

     Курсы проводятся во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 13.06.2014 № 547 «О предоставлении в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по модернизации региональных систем образования Республики Крым и г. Севастополя, приобретению учебников, необходимых для осуществления образовательного процесса образовательными организациями, находящимися в Республике Крым и г. Севастополе, и повышению квалификации педагогических, руководящих и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся  в Республике Крым и г. Севастополе», приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 10.12.2014 № 346 «О проведении курсов повышения квалификации руководящих работников и профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования Республики Крым».

     Курсы повышения квалификации проводятся совместно с ФГБОУ ВПО «Белгородским государственным технологическим университетом им. В. Г. Шухова». Обучение пройдут более 2000 человек, в том числе руководящие работники и профессорско-преподавательский состав образовательных организаций высшего образования Республики Крым.