Руководители образовательных организаций и их заместители по учебно-воспитательной работе отметили полезность повышения квалификации по указанной тематике. Слушатели указали на необходимость внедрения и использования в учебном процессе Интернет-ресурса «Я класс» с целью подготовки учащихся к ГИА.

Отзывы слушателей: «Считаю обучение полезным, побуждающим к действию,    ломающим   стереотипы,  позволяющим верить в дидактику,  не терять надежду и не опускать руки».

«Считаю, что повышение квалификации по данной программе эффективно, так как  обучение имело практическую направленность, включало обмен перспективным педагогическим опытом. Предлагаю приглашать по данной программе не только администраторов, но и учителей-предметников».

«Участие в педагогической практике, проведенной для нас на базе МБОУ "Чистенская школа-гимназия" Симферопольского района, принесло массу полезной информации, которую обязательно использую в работе своей школы».

 

«Предлагаю провести такие курсы в 2018 году для учителей-предметников, что поможет в дальнейшей работе по повышению качества знаний обучающихся. Огромное спасибо всем преподавателям за этот великолепный курс! Я думаю, что теперь у меня все получится!»