Печать

Традиционными стали встречи сотрудников ГБОУ ДПО РК КРИППО с педагогическими работниками образовательных организаций Республики Крым, которые получили название «Дней института».

28 февраля 2017 года на базе МОУ «Нижнегорская школа-гимназия» Нижнегорского района Республики Крым (директор Пацай С.С.) проведен «круглый стол», в котором приняли участие заместители директоров школ, работники управления образования администрации Нижнегорского района, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования.

В ходе работы «круглого стола» были проанализированы результаты мониторинга качества учебного процесса, выявлены и обсуждены проблемные вопросы в сфере образования и обозначены совместные пути их решения.

Благодарим управление образования администрации Нижнегорского района, а также руководство и педагогические коллективы школ за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия.

КРИППО и в дальнейшем планирует продолжить практику проведения Дней института в других регионах Республики Крым для совместного решения новых и сложных организационно-педагогических, методико-дидактических, управленческих и диагностических задач образования.