Печать

28 февраля 2017 года в городе Керчи прошло торжественное вручение руководством Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования дипломов о профессиональной переподготовке 54 выпускникам, завершившим обучение по программе «Образование и педагогика (дошкольное образование)».


Профессиональная переподготовка педагогических работников дошкольных образовательных учреждений была организована по запросу Управления образования города Керчи. Для КРИППО это первый опыт реализации программ профессиональной переподготовки непосредственно в регионах Крыма.


На торжественном мероприятии прозвучало поздравление от ректора Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования Александра Николаевича Рудякова, который поблагодарил Управление образования города Керчи и выпускников за выбор института на этапе поступления и пожелал выпускникам успехов в профессиональной деятельности. А.Н. Рудяков заверил представителей системы образования керченского региона в том, что КРИППО всегда готов прийти на помощь не только в плане профессиональной переподготовки, но и оказать организационную и методическую поддержку, а также выразил надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.

Начальник управления образования города Керчи Виктор Евгеньевич Дахин отметил значимость подготовки квалифицированных специалистов для региональной системы дошкольного образования и поблагодарил руководство Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования за четкую и слаженную организацию процесса профессиональной переподготовки педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.