Печать

С 10.09.2018 г. по 14.09.2018 г. первая группа учителей информатики образовательных организаций Республики Крым прошла обучение по новой дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы применения 3D-технологий в образовательной деятельности». Цели, поставленные разработчиками программы, достигнуты. Слушатели курсов отмечают актуальность, востребованность темы, высокий уровень преподавания.

"Эта программа позволила мне изучить возможности 3D-моделирования. Теперь я смогу вовлечь в процесс моделирования и детей нашей школы. Программа имеет достаточно простой интерфейс и учащиеся смогут с её помощью наглядно изучать стереометрию,  а учителя разнообразить уроки математики, технологии и изобразительного искусства".

"Эта программа позволила мне: более творчески подойти к подготовке к урокам математики и информатики, использовать межпредметные связи на уроках, заинтересовать учащихся углубленно изучать информатику ".

"Программа "3D-моделирования" - очень полезный курс для учителей, очень актуален в наше время, за это большое спасибо Институту.

Она позволит разнообразить уроки по многим предметам в школе, сделает интересными для школьников. 3D-моделирование - это возможность организовать внеурочную деятельность учащихся по информатике и технологиям не более высоком уровне. Главный плюс программы - развитие мышления, воображения учащихся, побуждение их к творчеству". Милые и обаятельные путаны Екатеринбурга приглашают уверенных в себе мужчин в свои уютные апартаменты, а также вы можете вызвать шлюх к себе домой.

"Эта программа позволит мне с интересом обучать детей математике. Обучение стереометрии через 3D-технологии! Фантастика! В моё время, когда я обучалась в школе, к сожалению, о таком можно было только мечтать".