Печать


В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и совместно с ГБОУ ДПО РК КРИППО  на базе ГБУ ДО «Детский оздоровительный центр «Фортуна» в городе Евпатории 24 июня 2017 года открылась Летняя многопрофильная математическая школа для одаренных учащихся 7-11 классов.

В течение трех недель 150 талантливых школьников Республики Крым смогут не только отдохнуть на берегу моря, поучаствовать в культурно-развлекательных программах образовательного центра, но и посетить лекции и практические занятия лучших педагогов Республики Крым.

В работе Летней многопрофильной математической школы (далее – ЛММШ) примут участие ведущие учителя математики - наставники призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, а также лучшие преподаватели и ученые Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования и факультета математики и информатики КФУ им. В.И. Вернадского

После интересных занятий на авторских спецкурсах по сложным темам школьного курса математики и решению олимпиадных задач школьники-участники ЛММШ смогут принять участие во II Крымском турнире математических игр им. Ф.А. Бартенева, который состоится на базе ДОЦ «Фортуна» с 10 июля по 12 июля 2017 года.

Победителей и призеров ждут грамоты, дипломы и ценные призы.