Печать

Конкурс компьютерных проектов «КИТ» проводится третий год подряд, основной его целью является развитие и повышение уровня информационной культуры школьников, интереса к новым информационным технологиям, выявления одаренной и талантливой молодежи, создание условий для их дальнейшего интеллектуального развития. Мероприятие проводится при поддержке Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым С. В. Аксёнова.

К участию в конкурсе приглашены  обучающиеся  5-11 классов государственных, негосударственных и муниципальных образовательных организаций, лицеев и гимназий, студенты техникумов и колледжей Республики Крым.

«III открытый республиканский конкурс компьютерных проектов «КИТ- 2016» состоит из четырех этапов в девяти различных номинациях:

Победители будут награждены ценными призами и дипломами Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Для участия в конкурсе необходимо подать пакет документов в электронном виде на официальный адрес конкурса kit@krtech.ru до 18.00  30 ноября 2016 года включительно.

Страница конкурса