Печать

С 28 по 31 марта 2017 года на базе МБДОУ «Детский сад № 8 «Гнездышко» и МБДОУ «Детский сад № 5 «Красная шапочка» Бахчисарайского района прошел очный раунд II (регионального) тура республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017».



В этом году за право  получить главный приз боролись воспитатели 10 дошкольных образовательных учреждений из разных регионов Республики Крым. Участницы конкурса  пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: проводили занятия с детьми, мастер-класс с коллегами, показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкретными заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально-психологический  климат в общении с детьми. Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение найти  подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

На основании протокола заседания жюри конкурса финалистами стали:

Каримова С.С. – МБДОУ №9 г. Симферополя;

Федорук Т.Н. – МБДОУ №28 г. Керчи;

Сыроедова Т.И.  – МБДОУ №67 г. Ялты;

Велиляева З.А. – МБДОУ №1 г. Евпатории;

Вихростюк Е.А. – МБДОУ №11 г. Алушты (п. Партенит);

Абсолютным победителем стала  Федорук Т.Н. – МБДОУ №28 г. Керчи.

Поздравляем победителя и финалистов республиканского этапа конкурса. Отдельную благодарность оргкомитет и жюри выражает управлению образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района, администрации и коллективам МБДОУ «Детский сад № 8 «Гнездышко» и МБДОУ «Детский сад № 5 «Красная шапочка».