Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования (КРИППО) объявляет набор на обучение по программе повышения квалификации «В помощь педагогу: нейросети в профессиональной деятельности». В наше время нейросети стали неотъемлемой частью технологического развития. Они помогают быстро разработать структуру нового проекта, создать уникальное изображение, облегчить поиск информации. Хотите узнать, как использовать нейросети в школьной практике и раскрыть потенциал современных технологий в образовании? Записывайтесь на обучение на нашу программу! Нейросети помогут учителю оптимизировать ежедневные рутинные задачи, такие как: подготовка различной документации, написание рабочих программ по предмету, планов-конспектов уроков, планов воспитательной работы и многое другое.

Программа предназначена для педагогов, стремящихся внедрить инновационные технологии в своей работе и поднять свой профессиональный уровень на новую ступеньку.  

Преимущества программы:

? Комплексный подход к применению нейросетей в образовательной среде.

? Практические навыки, которые можно сразу применить в работе.

? Возможность учиться онлайн.

? Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Объём программы: 18 академических часов.

Форма обучения: очная с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Регистрация на программу: курсырк.рф

Приём документов осуществляется по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наши контакты:

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Ленина, д. 15, кабинет № 3. 

? +7(978) 028-16-71