В Крымском республиканском институте постдипломного педагогического образования начался новый учебный год. Аудитории института вновь наполнились слушателями из числа педагогов Республики Крым.

Занятия на курсах повышения квалификации, профессиональной переподготовки, подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ и ЕГЭ, республиканские семинары – вот неполный перечень мероприятий, которые уже были организованы с 1 января в нашем институте.

Мы рады, что крымские учителя выбирают КРИППО для прохождения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Доверие педагогических работников Крыма дополнительному образованию, организуемому КРИППО, способствует развитию материально-технической базы и информационного обеспечения института, вдохновляет преподавателей и методистов института на внедрение инноваций в образование.

В 2020 году в КРИППО утверждены для реализации 79 новых программ повышения квалификации, реализуются все программы предыдущего года в очной форме, а также 72 программы ПК и 18 программ ПП в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.