В связи с проведением на территории Республики Крым усиленных мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) обучение по программам повышения квалификации на бюджетной основе (согласно заявлениям слушателей) будет проходить по индивидуальному графику с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели курсов, предпочитающие аудиторные занятия индивидуальному графику, могут приступать к занятиям в институте при условии строгого соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических требований (использование средств индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдение социальной дистанции и т.д.).

Обучение по ДПП ПК с 09.03 по 12.03.2021 г.

1.                    

10

Руководители (заместители руководителей) общеобразовательных организаций

«Документирование деятельности общеобразовательной организации»

18
очная

09.03-11.03

24

Гуцол В.В.

 

 

2.                    

95

Учителя русского языка и литературы

«Методика подготовки к устному собеседованию по русскому языку в 9 классе»

18
очная

09.03-11.03

22

Рашпиль Н.И.

 

 

3.                    

111

Учителя английского языка

«Формирование креативного мышления обучающихся на уроках английского языка»

18
очная

09.03-11.03

16

Костецкая Л.М.

 

 

4.                    

211

Учителя начальных классов

«Эффективные средства, формы и методы работы с детьми с ОВЗ (в т.ч. в условиях дистанционного обучения)»

18
очная

09.03-11.03

28

Гавриш А.И.

 

 

5.                    

50

Учителя астрономии

«Преподавание учебного предмета «Астрономия» в соответствии с ФГОС ООО  с использованием дистанционных образовательных ресурсов»»

24
очная

09.03-12.03

25

Бойчук Л.Я.

 

 

6.                    

86

Эксперты предметных комиссий ЕГЭ по химии

«Подготовка экспертов (председателей и членов) предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (химия)

36
очная

09.03-15.03

25

Курьянова Т.Н.

 

 

7.                    

81

Эксперты предметных комиссий ЕГЭ по математике

«Подготовка экспертов (председателей и членов) предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (математика)

36
очная

09.03-15.03

20

Корзун Т.В.

 

 

8.                    

90

Эксперты предметных комиссий ОГЭ по географии

«Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ основного государственного экзамена (ОГЭ)» (география)

36
очная

09.03-15.03

20

Корчинская Н.В.

 

 

9.                    

157

Тьюторы, учителя инклюзивных классов

«Тьюторское сопровождение обучающихся с ОВЗ»

36
очная

09.03-15.03

22

Ляшенко А.А.

 

 

10.                 

235

Резерв руководителей ДОО

«Теория и практика организации деятельности и управления дошкольным образовательным учреждением»

36
очная

09.03-15.03

29

Бахича Э.Э.

 

 

11.                 

235

Резерв руководителей ДОО

«Теория и практика организации деятельности и управления дошкольным образовательным учреждением»

36
очная

09.03-15.03

29

Покрыщенко А.Ю.

 

 

12.                 

195

Воспитатели дошкольных образовательных организаций

«Методика экономического воспитания детей дошкольного возраста. Основы финансовой грамотности»

18
очная

10.03-12.03

26

Подсмашная Н.Е.

 

 

13.                 

205

Педагогические работники, работающие в группах комбинированной и компенсирующей направленности в т.ч. с детьми с ОВЗ

«Содержание профессиональной  деятельности педагога дошкольной образовательной организации  в работе  с детьми ОВЗ (в т.ч. с использованием электронных ресурсов)»

18
очная

10.03-12.03

24

Лапшина Т.В.

 

 

14.                 

79

Педагогические работники МБОУ «СОШ №30 им. А.А. Аматуни»  г.Симферополя

«Интернет-технологии для организации образовательного процесса при реализации дистанционного образования и очной формы обучения»

18
очная

10.03-16.03

25

Киндра Т.В.

 

 

15.                 

37

Эксперты предметных комиссий ЕГЭ по обществознанию

«Подготовка экспертов (председателей и членов) предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (обществознание)

36
очная

12.03-19.03

22

Пашковский И.А.

 

 

16.                 

112

Учителя английского языка

«Технология подготовки обучающихся к ОГЭ по английскому языку»

36
очная

12.03-19.03

24

Костецкая Л.М.

 

 

17.                 

131

Эксперты предметных комиссий ЕГЭ по русскому языку

«Подготовка экспертов (председателей и членов) предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (русский язык)

36
очная

12.03-19.03

23

Бурдина А.С.

 

 

18.                 

176

Учителя технологии

«Формирование предметных и метапредметных компетенций у учащихся на уроках технологии»

36
очная

12.03-19.03

27

Омельченко Г.Л.

 

 


Заявление на обучение по индивидуальному графику с применением дистанционных образовательных технологий в свободной форме (рукописное или печатное) можно переслать в Viber или Whatsapp (на номера +7(978)8368385, +7(978)7114113, +7(978)0281671, +7(978)2257317):

  1. Направление на обучение, заверенное печатью и штампом.
  2. Паспорт (первая страница).
  3. Диплом об образовании.

Также на сайте института размещена электронная форма регистрации.