Поздравляем Председателя профсоюзного комитета КРИППО Аллу Викторовну Огаркову с вручением нагрудного знака  «За активную работу».

Поздравляем методиста центра по воспитательной работе и основам здоровья КРИППО Светлану Геннадьевну Нагребецкую с вручением почетной грамоты Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Поздравляем заведующего центром развития дошкольного и начального образования Татьяну Валерьевну Лапшину с вручением Благодарности Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за добросовестный труд и проведение на территории Республики Крым регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» и в связи с празднованием Дня учителя.

Поздравляем диспетчера факультета повышения квалификации КРИППО Жанну Юрьевну Денисову с вручением Благодарности Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя.