Завершилось обучение по актуальной ДПП ПК «Использование дистанционных технологий в преподавании истории и обществознания» (с 14.03 по 16.03.2022 г.).

Внедрять в учебный процесс обновленные ФГОС способен учитель, умеющий отбирать и использовать современные методы, приемы, средства учебной работы с обучающимися.

Цель программы – совершенствование предметных, методических компетенций учителя в области педагогической деятельности по реализации основных общеобразовательных программ с использованием дистанционных технологий и электронного обучения достигнута.

Слушатели научились проектировать учебные занятия по истории и обществознанию с использованием электронных образовательных порталов и платформ, использовать электронные формы учебников, разрабатывать, применять средства контроля образовательных результатов обучающихся в режиме дистанционного обучения.

Регистрируйтесь на обучение по ДПП ПК и Вас научат создавать видеоуроки, Google таблицы, применять электронно-образовательные ресурсы на уроках и внеурочной деятельности, как средство повышения качества и эффективности образования.