13-15 апреля 2018 года на базе Кибер-арены "Портал" (г. Симферополь, бул. Ленина, 7) пройдет открытый чемпионат на кубок института «Крымский вундергеймер».

Из 66 зарегистрированных команд в дисциплине «CS-GO GLOBAL OFFENSIVE» было отобрано 18, в дисциплине «DOTA 2» из 22 – 12 и 18 из 18 участников «Hearthstone».

Со списками приглашенных на соревнования можно ознакомиться здесь.



Для подтверждения участия капитанам команд (в командный дисциплинах) и игрокам (в индивидуальной дисциплине) необходимо предоставить до 10 апреля 2018 года на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. документы в соответствии со списком. После прохождения технической экспертизы оргкомитет уведомляет участников о допуске к соревнованиям.

Для участия в турнире при себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности (паспорт, св-во о рождении). Играть разрешается только со своего аккаунта.

Программа мероприятия

Общий регламент и организационные вопросы

Регламент проведения чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive

Регламент проведения чемпионата по DOTA 2

Регламент проведения чемпионата по Hearthstone


Можно изменить колоды по Hearthstone до начала турнира. Во время турнира - нельзя.

Так как обновление для Hearthstont "Ведьмин лес" выйдет 12 апреля, т.е. до начала турнира, то участникам придется отредактировать колоды с учетом ухода карт в вольный режим и появления новых. Турнир будет проходить в стандарте. Если кто-то не следит за новостями и придет с неактуальными колодами, у них будет приблизительно час времени до начала турнира, чтобы собрать колоды заново.


Организатор оставляет за собой право вносить изменения в правила и программу проведения чемпионата.

Обсудить предстоящее событие и задать вопросы можно здесь.