Примите поздравления с историческим праздником - Днем Республики Крым!
   Принятое в 2014 году судьбоносное решение открыло перед Крымом путь к всестороннему развитию. Трудолюбие и оптимизм жителей нашей самой молодой в составе России республики, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в обеспечении достойного уровня жизни крымчан.
   Пусть наш любимый Крым будет вечно молодым, цветущим и успешным, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и уверенностью в завтрашнем дне.


    20 января 1991 года - отправная точка в новейшей истории Республики Крым. В этот день абсолютное большинство крымчан - независимо от национальной принадлежности, вероисповедания, политических взглядов - на первом общекрымском референдуме высказалось за восстановление Крымской автономии. Мы были едины и смогли достойно ответить на исторические вызовы времени, обеспечили сохранение мира и согласия в нашем общем крымском доме.

    Именно наше единство помогло нам 23 года спустя воплотить в жизнь свою мечту - воссоединиться с Россией, стать полноправным субъектом Российской Федерации!