В ГБОУ ДПО РК КРИППО состоялась встреча с поэтом и исполнителем Анатолием Пшеничным, автором получившего широкий резонанс стихотворения «Работа над ошибками», посвященного воссоединению Крыма с Российской Федерацией.



А. Пшеничный - член Союза писателей России, лауреат Премии Ленинского Комсомола в области литературы и искусства, лауреат Премии Службы внешней разведки России, лауреат Первой Премии Всесоюзного конкурса на лучшую первую книгу молодого автора, лауреат Премии Первого Всероссийского фестиваля патриотической песни. Патриотическая направленность содержания его книг в сочетании с необычайным лиризмом и высоким творческим мастерством автора придают произведениям поэта особую ценность в условиях современной России, поскольку в его творчестве утверждаются такие нравственные идеалы, как любовь к родной земле, святость воинского и сыновнего долга, честь и верность.

яв

Встреча с поэтом прошла на одном дыхании в дружеской теплой обстановке. В зале звучали песни и стихи, царила атмосфера понимания и творчества. Настоящая поэзия всегда оставляет след в душе слушателя и стихотворения А. Пшеничного не исключения. Его выступление стало праздником для всех.