(25 сентября – 2 ноября 2023 года)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ставшем традиционным Крымском фестивале педагогических инициатив − 2023.

Фестиваль проводится Крымским республиканским институтом постдипломного педагогического образования при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Цель фестиваля – выявление и продвижение педагогических инициатив и инноваций в системе образования Республики Крым, популяризация инновационной деятельности, мотивация педагогов к активному использованию лучших образовательных практик.

Ежегодно в крымских учреждениях дошкольного, общего и дополнительного образования создаются и внедряются новые оригинальные, методики и технологии, реализуются инновационные идеи, которые в дальнейшем становятся элементами повседневной образовательной практики.

Фестиваль педагогических инициатив будет проходить в Крыму в пятый раз. Мероприятие позволит публично представить новаторские идеи, продемонстрировать эффективные образовательные практики, популяризировать результаты творческой деятельности педагогов. Фестиваль – это возможность заявить о себе, поделиться своими достижениями с коллегами, обрести новые стимулы для творческих поисков.

К участию в фестивале приглашаются муниципальные управленческие команды, творческие коллективы образовательных учреждений всех уровней образования (дошкольного, школьного, дополнительного), педагоги образовательных организаций (авторы педагогических инициатив).

 

Ключевые события Фестиваля:

  1. Торжественное открытие Фестиваля.
  2. Конкурсная программа по номинациям:
  • Наша школа инновационная!
  • Я люблю свой предмет.
  • Воспитать Человека.
  • Да здравствует функциональная грамотность!
  • Я – наставник.
  • Я готовлю 100-балльников.
  • Мы любим Крым.
  • Дружи с финансами.
  1. Награждение победителей Фестиваля.

 

Этапы проведения Фестиваля:

I этап – прием материалов, регистрация участников – с 25.09.2023 по 24.10.2023.

II этап – заочная экспертиза заявленных педагогических инициатив (инноваций), формирование списка финалистов Фестиваля – с 25.10.2023 по 27.10.2023.

III этап (очный) – публичная презентация педагогических инициатив (инноваций) финалистов Фестиваля, награждение победителей – 02.11.2023.

 

Условия участия в Фестивале на сайте КРИППО по ссылке: https://krippo.ru/index.php/14-moduli/1521-2019-7

Для участия в Фестивале до 24.10.2023 (включительно) необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/RT6bn5pGVibvpfkE6

 

Конкурсные материалы и бумажный вариант заявки (подписанный руководителем и заверенный печатью образовательной организации) принимаются Оргкомитетом Фестиваля с 25.09.2023 по 24.10.2023 по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Фестиваль - 2023».

 

Пусть о вас узнают все!



Педагогические инициативы победителей Фестиваля-2022

Буклет Фестиваля 2022 г.